0
March 29, 2024 13:05:26
0
Ибрагимович: очень важно, что мы смогли отыграться еще до перерыва - Face 2 Face Betting
November 8 2007

Ибрагимович: очень важно, что мы смогли отыграться еще до перерыва

Нападающий "Интера" Златан Ибрагимович после матча с ЦСКА (4:2) отметил важность забитых голов в ворота армейцев в первом тайме. "Мы неплохо действовали, однако могли бы начать матч и получше. Не очень хорошее начало встречи можно объяснить по-разному: либо мы играли плохо, либо ЦСКА играл лучше нас. Скорее всего, второй вариант ближе к правде. Они повели со счетом 2:0 и создали нам серьезные проблемы, но очень важно, что мы смогли отыграться еще до перерыва. Победа была делом принципа, потому что она придала бы нам спокойствие. У нас много травмированных, да и играть приходится раз в три дня. Ноги "забиты", однако усталость не чувствуется после таких побед, как над ЦСКА", - цитирует Ибрагимовича Еurosport.www.eurosport.ru