0
April 25, 2024 08:40:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Чемпионов. "Интер" - ЦСКА. Послематчевые комментарии игроков и руководства "Интера" - Face 2 Face Betting
November 8 2007

Лига Чемпионов. "Интер" - ЦСКА. Послематчевые комментарии игроков и руководства "Интера"

Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти после победы со счетом 4:2 в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов над московским ЦСКА заявил, что "нерадзурри" уже одной ногой стоят в плей-офф.
"Мы знали насколько важен для нас этот матч. Ведь победа максимальна приближала нас к попаданию в 1/8 финала. Я считаю, что игра в нашем исполнении была достойной, особенно после провального старта. В начале у нас многое не получалось, однако две пощечины ЦСКА заставили нас проснуться и показать тот футбол, в который мы можем играть", — приводит слова Хавьера Дзанетти Channel 4.
 
Президент "Интера" Массимо Моратти восхитился голом Ибрагимовича.
"Ибрагимович забил фантастический гол! Его игра просто потрясает. Он может сделать гол из ничего! "ЦСКА имеет в составе двух отличных нападающих, которые создали нам массу проблем. Но мы — молодцы, были полны решимости отыграться. Эта победа приблизила нас к решению заветной цели — выходу в плей-офф. Единственное, что настораживает: мы испытываем трудности в каждой игре. Но футболисты умеют перебороть себя и обстоятельства", — приводит слова Моратти официальный сайт клуба.
 
Полузащитник "Интера" Эстебан Камбьяссо прокомментировал итог игры.
"Креспо сделал блестящий пас, когда я забивал первый гол. Мне очень хотелось поделиться с ним радостью. Это ведь и его заслуга. ЦСКА взял нити игры в свои руки в самом начале, навязал свою волю. Это непозволительно с нашей стороны. Надеюсь, такие подарки соперникам больше не повторятся. Всё-таки мы играем в Лиге чемпионов. В этом матче сложно кого-то выделить, каждый внёс свою решающую лепту в победу. Я доволен своей игрой. Переживаю лучший период в карьере. Чувствую доверие в клубе. Вся команда — мои друзья", — приводит слова игрока официальный сайт клуба.
 
Форвард "Интера" Златан Ибрагимович считает, что игра для его команды сложилась хорошо.
"Игра сложилась для нас хорошо, но могла ещё лучше. Неудачному старту есть два объяснения: либо мы скверно начали, либо соперник играл слишком здорово. Скорее всего, второе. Россияне повели 2:0 и создали проблемы, но нам повезло, что отыгрались до перерыва и немного успокоились. Это имело решающее значение", — цитирует Ибрагимовича официальный сайт клуба.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru