0
Дик Адвокат: Это заслуженная победа! - Face 2 Face Betting
November 8 2007

Дик Адвокат: Это заслуженная победа!

После матча второго тура Кубка УЕФА между «Лариса» – «Зенит» Дик Адвокат дал пресс-конференцию:«Это заслуженная победа! Единственным негативным моментом считаю то, что 15-20 минут во втором тайме мы немного расслабились, а игроки «Ларисы» в это время показывали отличный футбол. Но в целом по итогам 90 минут могу признать, что наша команда была сильнее. Почему заменили Аршавина? Еще вчера вечером мы говорили с Аршавиным и обсудили то, что он сможет отыграть только один тайм. Это же качается Домингеса и Текке. Могу также отметить что замены, которые были произведены во втором тайме, переломили ход игры в нашу пользу. Текке и Радимов значительно усилили нашу игру», – передает слова Адковата официальный сайт «Зенита». "Газета.ru"