0
Ничья в британском стиле - Face 2 Face Betting
November 9 2007

Ничья в британском стиле

Сложнейший матч получился у "Локомотива" в шотландском Абердине. Под сильнейшим проливным дождем подопечным Анатолия Бышовца пришлось сдерживать атаки одноименного клуба. Матч начался без разведки. Скорости сразу были переведены на повышенные и одна атака сменяла другую. Сразу можно сказать, что и “Локо” и ”Абердин” понеслись искать счастья у чужих ворот.В первые 20-ть минут матча, хозяева были немного ближе к успеху. После затяжной атаки, мяч откатился на линию штрафной площади и игрок шотландцев умудрился пробить мимо пустых ворот. Следом уже ”Локомотив” заработал штрафной по центру поле в 25-ти метрах от штрафной, можно пробил Билялетдинов и вратарь с трудом перевёл мяч на угловой, с подачи которого москвичи имели так же отличный момент. И в ответной же атаке, шотландцы, заработав угловой, открыли счёт в этом матче. Подача с правого угла на 28-й минуте матча, и Даймонд открывает счёт ударом головой.Тут же ”железнодорожники” бросились отыгрываться и в основном пытались быть “дальнобойными снарядами”, которые были не точны. ”Локомотив” завладел преимуществом и ”Абердин” уже играл на контрвыпадах. В этом отрезке матча, одним из самых активных на поле в составе москвичей был Одемвинге и Билялетдинов. Именно они пытались бить издали и прорываться в дальние забеги. В концовке тайма, ”Абердин” очень грамотно отбивался и опережал гостей практически на всех участках поля. Однако, ”Локо” сначала вывел на ударную позицию Сычёва, который пробил в штангу, а затем, заработав опасный штрафной в непосредственно близости от штрафной, опасно пробил Спахич. Но счёт всё оставался не в пользу москвичей. Складывалось впечатление, что в концовке тайма, гости устроили последний штурм ворот Ленгфилда, и это принесло свои плоды. В очередной атаке, на 45-й минуте первого тайма, ”Локо” заработал угловой и после подачи Самедова, Иванович, оставшись один, ударил и забил гол. 1:1. И тут же судья дал свисток на перерыв. С выходом на второй тайм, у команд как будто ничего не изменилось. “Локомотив” продолжил яростно атаковать, а ”Абердин” дисциплинированно отбивался и проводил редкие контратаки. Гости стали играть шире, используя для атак всю ширину поля, что, в своём роде, повлияло на качество паса подопечных Бышовца.Ближе к 55-й минуте тайма, хозяева обрели уверенность и стали смелее действовать на перехватах и своих вылазках. И шотландцы заиграли в свойственной для себя, размашистой манере, переходя из обороны в атаку за два-три паса. Однако до опасных моментов дело так и не доходило. А к середине матча появились и голевые моменты. Сначала хозяева заработали угловой и опасно пробили чуть выше ворот. Затем уже “железнодорожники” создали опаснейший выпад Сычёва, который упустил слишком далеко мяч и его опередил защитник.В концовке команды не оглядываясь на оборону, полетели в атаку, предпочитая иной раз быстроту качеству. Атаки сыпались одна за другой и команды имели очень много шансов поразить ворота. Но, как не странно, до ворот и тем более вратарей мяч так и не доходил. Так шёл матч до самого конца. Опасных моментов было много, но голевых так и не возникло. В итоге боевая, интересная, игровая ничья - 1:1. "Абердин" (Шотландия) - "Локомотив" (Россия) - 1:1 (1:1)Голы: Даймонд, 28.
- Иванович, 45."Абердин": Ленгфилд, Харт, Даймонд, Консидайн, Фостер, Кларк, Николсон, Северин, Алуко, Миллер, Янг."Локомотив": Пелиццоли, Иванович, Рудолфо, Асатиани, Сенников, Спахич, Гуренко, Билялетдинов, Самедов, Сычёв, Одемвингие.