0
April 16, 2024 20:47:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лоськов - это ГОЛова - Face 2 Face Betting
April 25 2006

Лоськов - это ГОЛова

Полузащитник «Локо» и сборной забил три мяча «Ростову», но его команда так и не выиграла

Так называемые центральные матчи, которые есть в каждом туре, далеко не всегда оправдывают свой статус и нередко заканчиваются скучной нулевой ничьей или победой с минимальным счетом. В 6-м туре болельщикам повезло - две игры, вполне тянувшие на статус центровых, завершились сверхрезультативно. И пусть в матчах «Спартак» - «Москва» и «Локомотив» - «Рубин» были зафиксированы ничейные результаты, назвать исход обеих встреч мирным никак нельзя - 3:3 и 4:4!

«Спартак» умудрился отдать «москвичам» два очка, выигрывая после первого тайма 3:0 и не реализовав один из двух пенальти. При этом красно-белые во второй половине встречи отметились еще и незасчитанным голом (судья усмотрел у нападающего Павлюченко спорный офсайд).

«Локомотив» вел в поединке с «Рубином» 3:1, затем пропустил трижды и с трудом отыгрался в концовке. В этой игре по хет-трику сделали железнодорожник Дмитрий Лоськов и казанец Алехандро Домингес. Лоськов стал вторым футболистом после Олега Веретенникова, сумевшим забить в чемпионате сто мячей. На любой вкус! Один из голов «Ростову» Дима вколотил головой.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru