0
April 27, 2024 08:16:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей ВОРОНИН: "Будем так играть - "прибьем" и "Порту", и "Марсель" - Face 2 Face Betting
November 9 2007

Андрей ВОРОНИН: "Будем так играть - "прибьем" и "Порту", и "Марсель"

     Одним из героев феерической победы "Ливерпуля" над "Бешикташем", украсившей очередной игровой день Лиги чемпионов, безусловно, стал форвард сборной Украины Андрей Воронин. Пускай он свой гол не забил, но принял непосредственное участие в пяти результативных комбинациях мерсисайдцев, заработав штрафной и отдав три прекрасные голевые передачи.
       Телефонный звонок корреспондента "СЭ" через час после финального свистка застал одессита за рулем - Воронин, не задерживаясь на работе, торопился домой, где ждали спутница жизни Юля и сын - маленький Андрей Воронин...


       - Андрей, похоже, "Ливерпуль" отвел душу, вдоволь поиздевавшись над беспомощным "Бешикташем"...
       - Согласен, нас наконец-то "прорвало" - давно столько не забивали. Все увидели - команда снова начала играть в футбол. В атаке получалось здорово. Могли забить и больше, но реализовали далеко не все моменты. Из восьми голов не было ни одного случайного, все - по делу. Мы заслужили забить столько. У турок команда неплохая, многие игроки обладают хорошими индивидуальными качествами. Но в этот вечер сопротивляться "Ливерпулю" было бесполезно. После пятого гола соперники просто "поплыли". В Турции мы тоже должны были побеждать, но сыграли "не так". Действовали бы как сегодня - и на выезде положили бы 3-4 мяча. Но прошлого, к сожалению, не вернешь.
       - Вы приняли участие практически во всех голевых комбинациях "Ливерпуля", но на свой счет голов не записали...
       - Во всех пяти, состоявшихся, пока находился на поле. Конечно, хотелось забить самому, но подходящих моментов, как таковых, не было. Тем не менее, можно сказать, что полностью выполнил установку тренера. Играл больше "на раздаче". В любом случае, лучшим игроком матча стал отличившийся хет-триком Йосси Бенаюн.
       - С оглядкой на результат игры "Порту" - "Марсель" "красным" для выхода из группы теперь необходимо побеждать в обоих оставшихся матчах...
       - Мы и так об этом знали. Но если будем играть, как сегодня, то обязательно "прибьем" и "Порту", и "Марсель". Кстати, французам еще предстоит выезд в Турцию, и там придется нелегко - еще посмотрим, сколько очков удастся им привезти из Стамбула. Для нас же главное - выиграть в субботу матч чемпионата, а после двухнедельного перерыва, связанного со сборами национальных команд - продолжить выступать в том же, победном ключе.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru