0
April 19, 2024 15:12:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Петржела отказался от помощи болельщиков - Face 2 Face Betting
April 25 2006

Петржела отказался от помощи болельщиков

Вчера главный тренер «Зенита» Властимил Петржела по своей инициативе встретился с поклонниками клуба. Как рассказал корреспонденту «СЭ» президент «Клуба болельщиков» Сергей Подгайный, никаких заявлений или обращений чешский специалист делать не стал, так и не дав понять, остается он в команде или нет.

Тренер ограничился словами о том, что сам не знает ответа на этот вопрос, и намеком, что информацией лучше владеет руководство клуба. Кроме того, Петржела признался, что хотел покинуть «Зенит» вместе с прежним руководством, но поддался на уговоры нового президента «Зенита» Сергея Фурсенко.

Тем удивительнее для тренера стал факт, что Фурсенко, поначалу общавшийся с ним три раза на день, теперь звонит довольно редко. В этой ситуации работать в «Зените», по словам Петржелы, ему непросто.

«В какой-то момент мы напрямую поинтересовались у Властимила - нужна ли ему поддержка болельщиков. Но острой необходимости в ней Петржела не высказал, объяснив это тем, что не хочет усугублять ситуацию», - сказал Подгайный.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru