0
April 27, 2024 04:12:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий ВОЛОБУЕВ: "Мы должны «перекопать» всю область, чтобы ни один мальчишка не ушел из поля нашего зрения" - Face 2 Face Betting
November 9 2007

Анатолий ВОЛОБУЕВ: "Мы должны «перекопать» всю область, чтобы ни один мальчишка не ушел из поля нашего зрения"

   Вице-президент по спортивной работе футбольного клуба «Заря» о 5-м юбилейном Кубке чемпионов

- Я думаю, этот турнир очень важен. Он проводится  на протяжении нескольких лет. Важность его состоит в том, что мы можем отслеживать и находить таланты в нашей области. Настало время, когда политика нашего клуба сводится к тому, что в команде «Заря» должно играть больше ребят с нашего региона. Единственное, что бы хотелось добавить в этом турнире, так это то, что бы он проводился среди юношей 95 -96 г.рождения и что бы в нем участвовали дети, которые только собираются поступать в футбольные школы в интернаты. Мы должны «перекопать» всю область и выявить таланты, выявить человек двадцать и привести их в спорт интернат. Наша задача, чтобы ни один мальчишка не исчез из поля зрения.

- Если среди тех, кто участвовал в турнире те, кого вы могли бы назвать игроками хотя бы дубля?
- Большинство ребят этого возраста давно занимаются в специализированных школах и их возможности всем известны. По итогам этого турнира мы все равно постараемся взять несколько человек на контракт. Так что этот турнир себя, в любом случае, оправдывает.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru