0
Старкова просят на выход - Face 2 Face Betting
April 25 2006

Старкова просят на выход

Пропустив во втором тайме три гола от земляков из «Москвы», спартаковцы упустили верную победу. Неужели игроки сознательно «сдавали» матч?! Даже скандальное интервью Дмитрия Аленичева так не встряхнуло почву под ногами наставника «Спартака» Александра Старкова, как неудачная игра его команды во втором тайме матча с «Москвой». После 6-го тура на счету «красно-белых» по-прежнему лишь один выигрыш. Когда классный клуб упускает победу, ведя в счете с перевесом в три мяча, в ней явно что-то не в порядке. Это признал и ее главный тренер. «Я могу принять нелегкое решение, о котором объявлю через несколько дней», - заявил Старков после матча. Понятно, что он имел в виду собственную отставку.

Ну а самый зрелищный матч 6-го тура состоялся в Черкизове. «Локомотив», выигрывая к перерыву у «Рубина» со счетом 3:1, в конце встречи вынужден был бороться за ничью. И своего добился - 4:4! Нельзя не отметить капитана «Локо» Дмитрия Лоськова. Сделав хет-трик, он только в матчах чемпионатов России забил 100 мячей. До Дмитрия эта вершина покорялась лишь волгоградцу Олегу Веретенникову.

Игра чемпиона России - ЦСКА - с подмосковным «Сатурном» оказалась куда менее результативной. Однако лучший снайпер премьер-лиги - бразильский форвард армейцев Жо - вновь отметился голом. ЦСКА победил со счетом 1:0 и стал единоличным лидером чемпионата. А Жо упрочил свое лидерство в споре за приз «Труда» «Лучшему бомбардиру», забив уже 8 мячей.