0
April 27, 2024 00:21:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вадим Евсеев: победим «Зенит» – получим премиальные, поедем отдыхать - Face 2 Face Betting
November 10 2007

Вадим Евсеев: победим «Зенит» – получим премиальные, поедем отдыхать

В матче 30-ого тура чемпионата России в Премьер-Лиге «Сатурн» принимает «Зенит». В случае победы, питерцы гарантируют себе первое место, в любом другом случае их может сместить с трона столичный «Спартак». В преддверье важнейшего матча с одним из опытнейших футболистов «Сатурна» Вадимом Евсеевым побеседовала корреспондент «Маяка» Екатерина Донцова.
- Для Вас насколько важен предстоящий матч? ЕВСЕЕВ: Для любого футболиста важно поучаствовать в распределении мест в чемпионате. Для меня главное, чтобы «Сатурн» выиграл, и мы получили бы премиальные.
- Егор Титов сказал, что надеется на Вас в матче с «Зенитом»… Я тоже на себя надеюсь.
- Но Вы же болеете за «Спартак» и хотите, чтобы он стал чемпионом? Ну, да хочу, но им самим нужно выиграть у «Динамо». Что от нас зависит, то мы постараемся сделать.
- Тяжело будет играть с «Зенитом»? Наверное, тяжело, раз команда идет на первом месте. Я не знаю, я не играл с ними в первом круге, а по сравнению с прошлым годом у них новая команда.
- В случае если обыграет Зенит и Спартак станет чемпионом, как отпразднуете? Да никак, получим премиальные и поедем отдыхать. Я ничего не испытаю кроме удовлетворения, мы же не заняли первое или второе место.
- Почему не смогли выше пятого места подняться? Были реальные шансы занять одно из двух последних мест, а потом, когда мы стали играть, как играли в последних турах, хотелось большего. Я считаю, что мы заняли свое место на данный момент. Мы хотели побороться за 3-4 места, но там тоже команды не дремали. Я сказал, что мы займем то место, которое прежде не занимали, так и вышло. Руководство нам уже объявило задачи на будущий сезон, но это останется между нами, в команде. www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru