0
March 28, 2024 13:20:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Никак не дождусь от Тани и Влада внуков - Face 2 Face Betting
April 25 2006

Никак не дождусь от Тани и Влада внуков

Признание мамы Татьяны Булановой газете «Жизнь»

Связав свою судьбу с капитаном футбольной команды «Зенит» 31-летним Владом Радимовым, 37-летняя Татьяна Буланова призналась, что будет полностью счастлива лишь тогда, когда родит ему ребенка. Но, как стало известно «Жизни», у певицы возникли серьезные проблемы по «женской части»...

Сразу же на следующий день после свадьбы с Булановой, Радимов заявил, что с нетерпением будет ждать ребенка от Тани. Певица поначалу к словам мужа отнеслась с юмором. Говорила, что и у нее, и у него есть дети, поэтому это не столь важно. Но потом призналась своим близким, что очень хочет родить ребенка любимому мужчине.

Отт

Певица сейчас обратилась за медицинской помощью в элитную питерскую клинику имени Отта, специализирующуюся на женщинах, которые рожают в поздние сроки. Чтобы не привлекать к своей персоне особого внимания, она приходила туда в солнечных очках и бейсболке, надвинутой на глаза. Буланова сдала все необходимые анализы, но пока специалисты ничего утешительного ей сообщить не могут.

- Трудно загадывать, - вздыхает Таня. - Конечно, хотим ребеночка, но пока не получается...

Мама

Мама певицы Нина Павловна подтвердила «Жизни», что Татьяна безумно хочет ребенка. И сейчас певица находится на грани отчаяния, но надежды вновь стать мамой (у певицы есть 12-летний сын Саша от первого брака), все же не теряет.

- Радимов очень хочет ребенка, - вздыхает Нина Павловна. – Таня - тоже, хотя сейчас не самое подходящее для нее время. Танин врач говорит, что ей надо отдохнуть после свадьбы и от всех связанных с ней проблем. Но есть и еще одна причина...

Прививки

Минувшей осенью Таню пригласили участвовать в программе «Последний герой». Певица сделала в ноябре все необходимые прививки: против холеры, чумы и других вирусов. Сейчас врач Булановой настаивает на том, чтобы ее организм адаптировался. Должно пройти некоторое время, чтобы, не дай Бог, не родился малыш с патологическими заболеваниями.
- Танин врач говорит, что сейчас ей надо отдохнуть, - продолжает Нина Павловна. - Дочке сейчас необходимо набраться сил и витаминов. Не слишком ли поздней будет ее беременность? Я сама родила Таню в 37 лет. И разница между ее старшим братом Валентином и Таней составляет 12 лет. Внуку Саше как раз сейчас 12 лет. Так что не поздно.

Мистика

Как призналась «Жизни» Нина Павловна, Татя Буланова мистически повторяет судьбу своей тети Антонины, которая также долгое время была замужем, родила ребенка. Но после долгой совместной жизни в нее влюбился офицер, который на шесть лет был ее младше.
- Он добивался ее очень долгое время, - говорит Нина Павловна. – А она держала дистанцию. Но в итоге они поженились, она бросила семью. И они были вместе счастливы. И у Тани сейчас жизнь точно так же складывается. У них с теткой схожие судьбы, только вот Антонина так и не родила во втором браке... Надеюсь, у Танечки все будет по-другому!

Сын

Нина Павловна говорит, что уже сейчас Татьяна обратилась к ней за помощью. Певица попросила помочь ей в первое время, когда родится кроха. Позже Таня с Владом подумывают нанять няню.

- Я вначале им помогу, - говорит Нина Павловна. - Конечно, не хочется отдавать малыша чужому человеку. Спросила у внука Саши, хочет он братика или сестричку? А он мне ответил: «Все зависит от того, хороший или плохой человек он будет - вот что важно!» (смеется. – Авт.).

Ольга ВАНЬКИЧЕВА
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru