0
April 20, 2024 15:23:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шавло уверен в "Сатурне", но не уверен в победе над "Динамо" - Face 2 Face Betting
November 10 2007

Шавло уверен в "Сатурне", но не уверен в победе над "Динамо"

Руководитель красно-белых Сергей Шавло заявил «Твоему ДНЮ», что, несмотря на все закулисные интриги вокруг поединка «Сатурна» с «Зенитом», он очень рассчитывает на порядочность руководства и футболистов подмосковного клуба.
- Все-таки надеюсь, что «Зенит» потеряет очки в Раменском, - сказал 51-летний Шавло. – И прежде всего по той причине, что в «Сатурне» собраны профессиональные футболисты, которые дорожат своей репутацией, и руководит ими опытный тренер Гаджи Гаджиев. К тому же команда очень хорошо играет на своем поле, проиграв лишь один матч в самом начале чемпионата. И наверняка игроки «Сатурна» в последней встрече сезона захотят порадовать своих болельщиков. Правда, меня настораживает, что многие уже считают победу «Спартака» над «Динамо» решенным делом. Уверен, что соперник будет биться с нами отчаянно, ведь дерби с «Динамо» - это каждый раз бойня!
- Я не заметил, чтобы ребята в матче с немецким «Байером» экономили силы на матч с «Динамо», - продолжил Сергей Дмитриевич.
- Ведь всегда, когда хочешь добиться чего-то значимого малой кровью, в итоге для тебя оборачивается негативом. Но силы у игроков на схватку с бело-голубыми, уверен, после встречи Кубка УЕФА остались. Вы же видели, как мы после матча с «Селтиком» сражались с ЦСКА, какой у игроков был эмоциональный подъем!ПроблемыГендиректор «Спартака» считает, что хавбек Дмитрий Торбинский не всегда играет так ярко, как с «Байером».
- Дмитрий проводит игры нестабильно – одну хорошо, другую плохо, - отметил босс «Спартака». – Но того факта, что он выходит на поле и отдается на сто процентов, никто не оспаривает. Торбинский играет, потому что он лучший на своей позиции.По мнению Шавло, форвард «Спартака» Роман Павлюченко сейчас испытывает психологические проблемы.
- В матче с Англией Роман забил два мяча, и его начали постоянно терзать и дергать, - считает директор клуба. – Он отвлекся от футбола, а когда попытался вернуться на прежние рельсы, у него это получилось с трудом. И он, естественно, переживает. Но Роман должен понимать, что вышел на новый, более высокий, уровень, где на тебя по-другому смотрят и иначе тебя воспринимают.www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru