0
April 25, 2024 22:27:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Переломный момент - Face 2 Face Betting
April 25 2006

Переломный момент

Полузащитник «Милана» Массимо Амброзини сломал ногу и не поможет клубу в оставшихся матчах серии А и Лиги чемпионов УЕФА нынешнего сезона.

Завершенный сезон


28-летний экс-хавбек сборной Италии сломал малую берцовую кость левой ноги в воскресном матче с «Мессиной» (3:1). На восстановление Амброзини потребуется по меньшей мере месяц, поэтому он не примет участия в трех оставшихся матчах чемпионата Италии. Амброзини также не сможет помочь «красно-черным» в финале Лиги чемпионов, если «Милан» все-таки одолеет «Барселону» по сумме двух поединков в 1/2 финала турнира.

Неудачная кампания


«Милан» все еще сохраняет шансы побороться не только за главный клубный трофей Европы, но и за «скудетто». Неделю назад подопечные Карло Анчеллоти на свое поле уступили в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов каталонцам - 0:1. В то же время, «россонери» на три очка отстают от «Ювентуса», занимающего первое место в национальном первенстве. Для Амброзини сезон сложился не слишком удачно - из-за различных травм полузащитник лишь 13 раз выходил на поле в серии А и принял участие в четырех матчах Лиги чемпионов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru