0
April 18, 2024 09:32:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Астана» осталась сверху - Face 2 Face Betting
April 25 2006

«Астана» осталась сверху

По итогам минувших выходных, когда в чемпионате Казахстана прошли матчи третьего тура, лидерство в турнирной таблице сохранила «Астана».

Зыбкое лидерство


Голландский тренерский штаб сумел обеспечить лидирующую позицию «Астане». В последнем матче столичный клуб одолел на выезде «Ордабасы» - 1:0. Единственный гол забил Антон Чичулин. Однако у «Астаны» на игру больше, чем у ближайших преследователей «Иртыша» и «Тобола». Этот дуэт в отличие от остальных команд идет без очковых потерь. Павлодарцы усилиями Владимира Носкова, Мурата Тлешева и Дидарклыча Уразова в третьем туре дома разгромили «Тараз» - 3:0. «Тобола», тем временем, дома благодаря голу Улугбека Бакаева отпраздновал минимальную победу над «Атырау».

«Кайрат» неподалеку


Рядом с тройкой лидеров держится «Кайрат», который во второй раз кряду сыграл по нулям. На этот раз на выезде в матче против «Экибастузца». «Алма-Ата» с аналогичным счетом в родных стенах сыграла с «Окжетпесом».

Первые победы


Сразу три клуба узнали, наконец, вкус побед. Чемпион страны «Актобе» взял верх над дебютантом высшего дивизиона «Энергетиком». Единственный гол в этой встрече был забит за девять минут до конца, когда Константин Головской реализовал пенальти. Другим счастливчиком стал «Есиль-Богатырь» из Петропавловска, который дома выиграл у карагандинского «Шахтера» - 2:1. У хозяев отличились Давид Григорян и Омар Бердыев. Гол престижа в составе гостей на счету Андрея Финонченко. По схожему сценарию развивались события в Усть-Каменогорске, где местный «Восток» в игре с «Кайсаром» усилиями Павла Удалова и Максима Забелина повел с разницей в два мяча, после чего один гол пропустил. У кызылординцев забил Сергей Зайцев.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru