0
April 27, 2024 03:06:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Семак: К борьбе за первое место мы пока не готовы - Face 2 Face Betting
April 25 2006

Сергей Семак: К борьбе за первое место мы пока не готовы

В одном из центральных матчей 6-го тура российской футбольной премьер-лиги столичный «Спартак» сыграл вничью с ФК «Москва» - 3:3. Причем, после первого тайма красно-белые вели в счете - 3:0. Впрочем, полузащитник горожан Сергей Семак считает, что радоваться результату этой игры не стоит.

- Полностью провалили первый тайм - играли просто безобразно. И абсолютно справедливо, что проигрывали после первого тайма со счетом 0:3. Правда, стоит сказать спасибо нашему вратарю, что нам не забили больше. Во втором тайме, конечно, удача была на нашей стороне. Не опустили руки и играли до конца. Приятно заработать очко, но удовлетворения никакого нет.


- Главный тренер ФК «Москва» Леонид Слуцкий говорил, что этот матч должен прояснить причины, из-за которых не шла игра в первых турах. На ваш взгляд, поединок со «Спартаком» эти причины прояснил?

- Команда у нас хороша. Но проблемы есть - их очень много и над ними надо работать, потому что игра неустраивает ни болельщиков, ни тренера. Необходимо прибавить в оборонительных действиях всей команды. Нужно играть более собранно и строго. Много и технических, и тактических ошибок, которые необходимо исправлять по ходу сезона.

- После 6-ти туров ваша команда набрала 11 очков - всего на два меньше, чем у лидера - ЦСКА.

- Я считаю, что пока мы недостаточно готовы к борьбе за первое место - не позволяет наша игра.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru