0
April 27, 2024 01:08:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов: проблем не будет, если хорошо сыграет Павлюченко - Face 2 Face Betting
November 11 2007

Егор Титов: проблем не будет, если хорошо сыграет Павлюченко

Футболисты московского "Спартака", которые борются за чемпионство, в последнем туре должны обыгрывать столичное "Динамо", чтобы иметь шансы на золотые медали. Напомним, в другом матче воскресенья подмосковный "Сатурн" примет лидера первенства - "Зенит" из Петербурга, которому тоже нужна только победа. Перед встречей "Спартак"
-"Динамо" наш корреспондент Дмитрий Сухинин побеседовал с полузащитником красно-белых Егором Титовым и защитником бело-голубых Александром Точилиным.
- Собираетесь отслеживать ход игры в Раменском? ТИТОВ: Только если взять с собой аппаратуру с наушниками. А так специально мы к этому не готовимся. В перерыве узнаем счет. Но мы сами должны побеждать. Думаю, придет достаточно болельщиков, чтобы погнать нас вперед.Я помню матч прошлого года с "Динамо". Там великолепно себя проявил Роман Павлюченко. Если он так же сыграет в последнем туре, то проблем у нас не будет.
- Что важнее – очки или дерби? ТИТОВ: Сейчас важнее очки, а московское дерби уже второспетенно. ТОЧИЛИН: Это последняя игра в сезоне, поэтому хотелось бы оставить хорошее впечатление, отблагодарить болельщиков. Лучший для них подарок – это наша победа.
- "Динамо" никак не выигрывает в Лужниках. Рано или поздно любая серия имеет конец. Надеюсь, это будет в воскресенье. Просто "Спартак" – сильная команда, пока часто не удается его обыгрывать. Но матчи всегда получаются у нас боевые.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru