0
March 29, 2024 15:37:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Бесчастных: в воскресенье нас ждут исторические матчи - Face 2 Face Betting
November 11 2007

Владимир Бесчастных: в воскресенье нас ждут исторические матчи

В субботу 10 ноября в 20.06 гостем "Спортивного канала" был лучший бомбардир сборной России по футболу Владимир Бесчастных.
- Об игре во втором дивизионе. БЕСЧАСТНЫХ: У меня закончился контракт с тверской "Волгой", но еще годик я поиграю. Поэтому я открыт для предложений. Агенты работают в этом направлении, а я пока в отпуске. Хороших предложений пока нет.Мне было интересно играть во всех лигах. Даже иногда с ребятами собираемся. Не просто, конечно, погонять мяч, а чтобы красиво сыграть, победить.
- Как Вы попали в "Волгу"? у меня были разные предложения после ухода из "Химок", но все эти команды были далеко от Москвы. А Тверь близко, я мог часто уезжать домой. К тому же президент клуба меня очень просил, буквально уговаривал.
- Почему расстались с "Химками"? Обыкновенная ситуация. Брал меня в команду не Казаченок, я ему чем-то не понравился, и он меня на протяжении полутора лет душил. Постоянно были ко мне претензии. Да и я вел себя достаточно резко. И, видимо, когда руководство разрешило ему меня убрать, он этим быстро воспользовался.
- Сейчас есть принципиальная разница, в каком дивизионе играть? Разница есть, конечно. Хочется более высокую, "мастеровитую" команду. Но, с другой стороны, не хочется никуда уезжать, хочется быть дома. - Кто станет чемпионом России по футболу? У "Зенита" более привилегированное положение, потому что все зависит от них. Выиграли – чемпионы. А у "Спартака" сложная ситуация: ребятам надо настраиваться на очень трудный матч с "Динамо", и судьба медалей зависит не только от этого результата. Такие матчи всегда исторические. И можно хорошо сыграть в решающей встрече, и тебя потом всю жизнь будут помнить (с положительной или отрицательной точки зрения). А можно играть много лет в футбол, и тебя забудут.Откровенно говоря, игры "Зенита" в последнее время очень приятно смотреть: красивые, результативные. Команда на ходу, она уверенно победила в Кубке УЕФА "Ларису", поэтому "Сатурну" будет непросто.
- Об иностранном тренере сборной России У нас руководители любят советовать: кого взять, поставить, поменять. А на Гуса Хиддинга это давление сверху не влияет. Он спокойно, на мой взгляд, готовит команду. И это спокойствие должно передаться игрокам.
- О шансах сборной в отборочном цикле евро-2008 После победы над Англией все зависит от нас. Надо обыграть Израиль и Андорру. Игру с англичанами нужно сейчас забыть и настраиваться на матч с Израилем.
- О перспективах "Спартака" в Кубке УЕФА Великолепные перспективы. В четверг команда обыграла фаворита группы, "Байер", поэтому сейчас главное – не растерять преимущество. Надо победить соперников, которые уступают в классе, и выходить из группы. Думаю, что и у "Зенита" и "Локомотива" также есть все шансы преодолеть групповой этап.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru