0
April 20, 2024 12:35:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Испании. "Хетафе" - "Барселона". Послематчевое интервью Райкаарда - Face 2 Face Betting
November 11 2007

Чемпионат Испании. "Хетафе" - "Барселона". Послематчевое интервью Райкаарда

По окончании матча против "Хетафе" (2:0) Франк Райкаард посетовал на то, что в атаке "Барселона" создала слишком мало, показать своей игры его подопечным вообще не удалось, и добавил - необходимо начать показывать другую игру на выезде для того, чтобы не терять очки вне родного стадиона.

Надежнее в обороне
Райкаард уверен, что команде следует играть надежнее в обороне, что положение некоторых игроков на поле в гостевых встречах будет пересмотрено. Проблема, по его мнению, заключается в том, что в гостях "Барселоне" не удается навязать свою игру.

Неспособность навязать свою игру
Райкаард признался, что эта проблема очень беспокоит его, потому что подопечные не могут показать своей игры в гостях. " То, как выглядела команда в общем, и её действия в частности - все шло не так, как мы хотели", - сказал он.

Его ответственность
Наставник блауграны взял ответственность за существование этой проблемы на себя. "Этот способ не действует и я найду другой". Выделять кого-то конкретно он не стал, добавив, что " мы выигрываем и проигрываем всегда все вместе".

Месси, Милито и Роналдиньо летят в Южную Америку
Месси, Милито и кипер "Хетафе" 'Пато' Аббонданссьери покидают Испанию и вылетают в расположение сборной Аргентины, тогда как Роналдиньо поможет бразильской сборной в ближайших матчах. Их не будет в распоряжении Райкаарда на следующей тренировке, которая состоится уже сегодня в 11 часов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru