0
"Кубань" ушла в Первый дивизион - Face 2 Face Betting
November 11 2007

"Кубань" ушла в Первый дивизион

Вторым неудачником сезона оказалась краснодарская "Кубань", которой даже одерженная над "Локомотивом" победа не могла помочь подняться на 14-е место. Потому что в Нальчике местный "Спартак" обыграв "Томь" продлил свою прописку в высшей лиге.«Локомотив» начал матч с атак. Уже на четвёртой минуте Сычёв обязан был забивать, но с пяти метров Дмитрий пустил мяч выше ворот. Сычев реабилитировался через двадцать минут, когда сначала заработал пенальти для своей команды, а потом хладнокровно его реализовал, засадив мяч под перекладину ворот Габулова.Вскоре, однако, «Кубань» отыгралась. Окодува, пройдя по правому флангу, попал в крестовину.Мяч отскочил в поле, им завладел Петков, который ударил метров с тридцати пяти. Рикошет - и мяч влетает в ворота Полякова.Дальше – больше. В середине второго тайма Ушенин после подачи углового оказался самым расторопным, «замкнув» дальнюю штангу. Но вели в счёте краснодарцы недолго. Траоре после навеса с фланга пробил неловко, но Габулов отбивал мяч еще более неуклюже, так что от тела вратаря сборной мяч закатился за линию.Но «Локомотив» явно был не прочь сделать приятное покидающему элиту краснодарскому клубу. На 79-й минуте никто из железнодорожников особо не мешал Ушенину оформить дубль. Матч так и закончился - 3:2 в пользу «Кубани», игроки которой победе сильно не радовались. Как легко можно было предположить, нальчикский «Спартак» выиграл на своем поле у «Томи». ЛОКОМОТИВ - КУБАНЬ 2:3 (1:1)Голы: Сычев, 24-пен; Траоре, 76 - Петков, 38; Ушенин, 67, 79Локомотив: Поляков, Иванович, Янбаев, Спахич, Сенников, Кочиш (Фининьо, 71), Одемвинге, Самедов (Траоре, 54), Маминов, Гуренко, СычевКубань: Габулов, Берберович, Лайзан, Ушенин, Джефтон, Ленгиел, Петков, Зуев, Калешин, Тлисов (Топчу, 71), Окодува (Кузьмичёв. 82)Предупреждения: Иванович,49; Калешин, 23