0
"Ростов" хлопнул дверью - Face 2 Face Betting
November 11 2007

"Ростов" хлопнул дверью

"Ростов" уже давно попрощавшийся с Премьер Лигой своим последним матчем на своём стадионе одержал первую домашнюю победу в сезоне. "Ростов" таки сумел попрощаться с вышей лигой хлопнув дверью.Интрига матча заключалась в том, сможет ли "Ростов" порадовать своих болельщиков первой домашней победой в сезоне. С первых же минут стало понятно, что команды не станут "отбывать номер", шла позиционная борьба в центре поля. Чаще атаковали гости, на 9-й минуте Волков выскочил один на один, но переиграть вратаря не смог. Лучше смотрелись гости, однако первый по-настоящему голевой момент создали хозяева - на 19-й минуте Калачёв ворвался в штрафную, и хорошенько приложился к мячу - только штанга ворот Левенеца помешала мячу залететь в ближний угол. Игра в первом тайме оказалась отнюдь не скучной, а отсутствие голов лишь было делом временным.Во втором тайме рисунок игры не изменился: пермяки владели инициативой а счёт на табло говорил о равной игре. На 71-й минуте Дринчич имел реальнейший шанс открыть счёт в матче, но удар полузащитника попал в перекладину. Хорошо играли команды и гол назревал, и он случился на 86-й минуте - Старков, получив пас от Хозина, головой отправил мяч в ворота. А уже на четвёртой добавленной минуте Хозин откатил мяч под удар Осинову, который поставил победную точку в матче. "Ростов" немного подсластил результат всего чемпионата и отправился в Первый дивизион.РОСТОВ - АМКАР 2:0 (0:0)Голы: Старков, 86; Осинов, 90+4Ростов: Герус, Бочков, Джиоев, Могилевский, Омельянчук, Бурченко (Хозин, 85), Осинов, Калачев (Данцев, 90+3), Старков, Ставпец, Бузникин (Каньенда , 62)Амкар: Левенец, Сираков, Попов, Белоруков, Гаал (Сикимич, 88), Пеев, Дуймович, Дринчич, Гришин (Кобенко, 68), Волков (Савин, 80), КушевПредупреждения: Бурченко, 7; Джиоев, 27; Ставпец, 88; Герус, 90+3 - Гаал, 28