0
April 26, 2024 16:29:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий Тимощук: "Мы сделали все для того, чтобы болельщики были счастливы" - Face 2 Face Betting
November 11 2007

Анатолий Тимощук: "Мы сделали все для того, чтобы болельщики были счастливы"

Сегодня - исторический день в российском футболе. Сегодня "Зенит"
- чемпион, и мы находимся только в начале пути", - заявил на торжественной церемонии в честь победы "Зенита" на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, Миллер отметил, что "впереди "Зенит" ждут новые победы на российских и европейских полях". "Сегодня футбольная столица России переехала в Санкт-Петербург", - сказал он.Чемпион России по футболу 1984 года, игрок "Зенита" Александр Канищев, выступая на церемонии, отметил, что он "имеет честь впервые за 23 года наблюдать победу родной команды". "Я хочу попросить, чтобы такие победы стали закономертью", - сказал он. Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук подчеркнул, что "команда сделала все для того чтобы болельщики "Зенита" были счастливы". "Зенит - чемпион, нас не победить"
- сказал он.Выступая на стадионе, президент ФК "Зенит" Сергей Фурсенко сказал: "Мы обещали победить в чемпионате России, и мы это сделали". По словам главного тренера "Зенита" Дика Адвокаата, "Зенит"
- лучшая в России команда, и ее чемпионство посвящается болельщикам". В заключение церемонии на стадионе "Петровский" болельщиков поблагодарил полузащитник "Зенита" Александр Горшков, который охрипшим голосом обратился к болельщикам команды: "Мы вас любим!".Затем команда снова совершила круг почета с чемпионским кубком по стадиону. Завершился праздник эффектным салютом.http://www.regnum.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru