0
April 24, 2024 08:36:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вячеслав Малафеев: Нас болельщики едва не разорвали на части - Face 2 Face Betting
November 11 2007

Вячеслав Малафеев: Нас болельщики едва не разорвали на части

Вратарь питерского «Зенита» Вячеслав Малафеев в прямом эфире «Маяка» поделился впечатлениями от победы в чемпионате России.МАЛАФЕЕВ: Спасибо за поздравления. Конечно, этой победы очень давно ждали болельщики, и футболисты хотели вырвать эту победу. Чемпионство для нас для всех –просто грандиозно. - Что Вы чувствуете, когда выигрываете чемпионат? Это сложно передать словами. А эмоции… уже отходят. Мы праздновали и на поле, и в раздевалке, и в автобусе, и в самолете, и сейчас в Петербурге. На площади нас болельщики едва не разорвали на части.
- Сколько бутылок шампанского поместилось в чемпионский кубок? Мы туда не наливали, потому что из него неудобно пить. Но пока еще немного выпито, хотя мы собираемся продолжить. - А как же завтрашний заезд сборной? Что делать. Чемпионство выигрывается не каждый день. Но, думаю, к сбору национальной команды игроки придут в норму. А сейчас надо порадоваться, отпраздновать. Это единственная ночь, когда ты почувствуешь эмоции своих друзей и болельщиков. Это не забудется до конца жизни.
- Оставили что-то себе на память из чемпионской формы или болельщики все растащили? Я всегда оставляю что-то после значимых побед. Поэтому футболку, в которой проводил матч, сохраню в коллекции. Возможно, в будущем она мне пригодится.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru