0
April 27, 2024 04:33:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Константин САРСАНИЯ: "Дик Адвокат, скорее всего, продолжит тренировать "Зенит" - Face 2 Face Betting
November 12 2007

Константин САРСАНИЯ: "Дик Адвокат, скорее всего, продолжит тренировать "Зенит"

Наставник петербургского "Зенита" Дик Адвокат скорее всего, продолжит тренировать команду и в следующем сезоне, заявил РИА Новости спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания.

Победив в Раменском "Сатурн", "Зенит" впервые в истории стал чемпионом России по футболу. Ранее в российских СМИ неоднократно проходила информация о том, что Адвокат намерен покинуть свой пост по окончании сезона-2007.

"С большой долей вероятности Адвокат останется в "Зените", - сообщил Сарсания в телефонном интервью по окончании матча в Раменском прямо из раздевалки "Зенита".

Собеседник агентства добавил, что "Дик сам объявит о своем решении в ближайшее время". После этого, по словам спортивного директора клуба с берегов Невы, начнется работа по усилению состава команды с прицелом на следующий сезон.

Отвечая на вопрос, в чем "Зенит" оказался сильнее конкурентов в нынешнем чемпионате, Сарсания сказал: "У нас просто футболисты лучшие и тренер лучший. Ну и без доли везения не обошлось".

По итогам 30 туров "Зенит" набрал 61 очко, опередив в турнирной таблице на два очка московский "Спартак". Прошлогодний чемпион ЦСКА завоевал бронзовые награды.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru