0
March 28, 2024 12:53:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Англии. "Челси" — "Эвертон". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
November 12 2007

Чемпионат Англии. "Челси" — "Эвертон". Послематчевая пресс-конференция

Авраам Грант, тренер "Челси":
«Мы хорошо играли и создавали моменты, а они ничего не создавали. У них был один момент — и они забили гол. Мы же забили только один гол после множества голевых моментов. Игра мне понравилась, но не результат. Но главное, что мы сыграли в хороший футбол».
«Месяц назад у нас был другой вратарь и другой состав обороны. Мы доказали, что у нас есть хороший состав. Я всем доволен, кроме результата. Мы потеряли два очка, и это неприятно. Нам надо выигрывать каждый матч, и при этом показывать хороший футбол. Но бывает и так, что ты доминируешь и создаёшь моменты, а соперник забивает гол из ничего».
«У нас слишком много травм. Плохо, когда приходится играть без основного вратаря и без всей защиты. Именно поэтому нам приходится иметь длинную скамейку запасных».
«Дрогба играет с настроем, он забил хороший гол. Важно то, что он говорит мне. А мне он не говорил, что хочет уйти. Если захочет — пусть скажет мне лично — эти вопросы надо решать только так».

Дэвид Мойес, тренер "Эвертона":
«В первом тайме чувствовалось, что мои игроки не успевают за соперниками — возможно, сказалась усталость после еврокубковых матчей. Но своё очко мы заслужили. Нам пришлось играть против “Челси” после тяжёлой игры в Европе, и мы смогли добиться ничьей. Мы показали хороший настрой, храбрость, нацеленность на результат, мы боролись от начала до конца».
«Тим Кэхилл — это тот игрок, на которого можно рассчитывать в плане результативных ударов. И он прекрасно исполнил свой удар. Чувствовалось, что главная наша задача — доставить мяч в штрафную, а там уже найдётся, кому его переправить в ворота».
«Хорошо, что мы первый тайм отыграли на ноль. Думаю, сегодня лучшими игроками матча были Лескотт, Йобо и наш голкипер Ховард. Лескотту пришлось играть против одного из лучших форвардов Европы, и он показал выдающуюся игру. Он стал прекрасным профессионалом, и очень много работает, чтобы стать ещё сильнее».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru