0
April 19, 2024 08:41:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Аршавин: Если «Газпром нас не бросит, то «Зенит» будет только сильнее - Face 2 Face Betting
November 12 2007

Андрей Аршавин: Если «Газпром нас не бросит, то «Зенит» будет только сильнее

Все, что мы достигли - не отнять. Даже если будут что-либо говорить по этому поводу, нам все равно, потому что мы – чемпионы, - сказал Андрей Аршавин.
- В чем главный секрет «Зенита» этого года? Поговаривают, что раньше была красивая игра, но чемпионом стали только в этом сезоне… - У нас много хороших футболистов, которые по ходу сезона сильно прибавили. Радек Ширл, который не забивал в нынешнем чемпионате, заслужил этот гол, потому что хорошо играл в этом сезоне и прогрессировал. Вообще к концу сезона вся команда стала играть лучше, побеждать и набирать очки, которые в итоге позволили нам стать чемпионами.
- Когда после финального свистка вы вместе со всеми ходили по футбольному полю, что творилось у вас в душе?
- Когда поднял Кубок, поднес его поближе к болельщикам, чтобы они поняли, что сделали большой вклад и могут также называть себя чемпионами.
- Всегда трудно сохранять чемпионский титул. Насколько «Зенит» будет готов в следующем году не опуститься ниже своих позиций, что неоднократно случалось ранее в Ленинграде и Петербурге?
- Трудно сказать. Все зависит о руководства. Если «Газпром нас не бросит, то «Зенит» будет только сильнее. В остальном, вроде, все есть.
- К Лиге чемпионов готовы?
- Об этом можно будет сказать только осенью. sport-weekend.com
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru