0
April 19, 2024 19:08:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тимощук стал лучшим игроком чемпионата России - Face 2 Face Betting
November 12 2007

Тимощук стал лучшим игроком чемпионата России

Капитан Зенита и игрок национальной сборной Украины Анатолий Тимощук стал лучшим игроком чемпионата России по оценкам авторитетного издания "Спорт-Экспресс". Тимощук также ответил на вопросы журналистов после матча с раменским Сатурном.

"Последние минуты в голове сидела одна мысль: надо сделать все, чтобы удержать победу, - поделился мыслями о концовке матча Тимощук. - Еще ведь у Каряки был отличный момент. Игра в концовке вообще перешла в нервное русло. Связано это с тем, что мы уже сознавали: золото близко как никогда. Но мы выстояли!

На мой взгляд, Зенит по праву стал чемпионом. Сегодня ребята выложились на поле даже не на сто - на сто пятьдесят процентов. То же самое, кстати, относится и к сопернику Сатурн очень хотел отобрать у нас очки и принести Спартаку золотые медали".

Тимощук отметил, что не задумывался об оценках, которые ему выставляла пресса. "Просто с первого же дня в Питере старался как можно лучше выполнять свою работу и помогать команде выигрывать в каждом матче. По ходу сезона мы отставали от Спартака на пять очков, но все равно не опускали рук", - подчеркнул украинский полузащитник Зенита.

Тимощук отметил, что 2007 год для него - один из лучших и самых трудных в его карьере, что связал с новым клубом и новым чемпионатом.

Полузащитник Зенита и сборной Украины поблагодарил болельщиков клуба за фантастическую поддержку с их стороны.

Также Тимощук отказался от праздничного шампанского, аргументировав это отъездом в сборную Украины в понедельник.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru