0
April 23, 2024 11:00:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виталий Мутко встретился с юниорской сборной России - Face 2 Face Betting
April 25 2006

Виталий Мутко встретился с юниорской сборной России

Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко во вторник встретился с игроками и тренерским составом юниорской сборной России во главе с Игорем Колывановым, которая в мае отправится на чемпионат Европы для игроков не старше 17 лет.

Глава РФС напутствовал молодых футболистов напоминанием о том, что они могут взять яркий старт в своей карьере. «У вас есть уникальный шанс выиграть чемпионат Европы и войти в историю», - сказал он.

Мутко не стал скрывать, что связывает очень большие надежды с этим поколением российских футболистов. «Мы начали большие серьезные реформы по переустройству нашего футбола, но вы - наш самый главный инструмент этих реформ», - подчеркнул глава РФС. - Мне бы хотелось, чтобы в вашей команде мы ничего не потеряли, и через пять-шесть лет 80% из вас должны играть в главной команде страны».

Финальная часть чемпионата Европы среди юниоров пройдет в Люксембурге с 3 по 14 мая. В результате жеребьевки Россия попала в одну группу с хозяевами турнира, а также с командами Венгрии и Испании.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru