0
April 25, 2024 22:50:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гус Хиддинк: Я ожидаю очень тяжелую игру - Face 2 Face Betting
November 13 2007

Гус Хиддинк: Я ожидаю очень тяжелую игру

В понедельник начался сбор национальной футбольной сборной в преддверье 2 последних отборочных матчей к Евро-2008. С комментариями главный тренер команды России Гус Хиддинк.
- Как вы думаете, хватит ли сил футболистам команд, которые учувствуют в Еврокубках? ХИДДИНК: Это хорошо, что российские клубы играют в Еврокубках, они тем самым помогают и национальной команде и это хорошо для предстоящих двух матчей. - Мы играем с Израилем и Андоррой. Согласны, что Израиль более опасная команда? Согласен, но когда мы играли с Македонией никто не говорил о игре с Македонией а говорили о игре с Англией. И потом в игре с Англией при поддержке наших болельщиков мы сыграли хорошо. С Израиелем будет тяжело, поскольку дома они играют очень сильно. Когда они играют на выезде, они не так опасны, но дома израильтяне отважны, храбры, но думаю с нашим боевым настроем, который есть в команде мы для них будем тяжелым соперником. - Как Вы думаете, будет Израиль драться до конца? Безусловно, у них нет шанса квалифицироваться дальше, но это вопрос престижа, потому что все хотят обыгрывать российские клубы и российскую сборную. Я ожидаю очень тяжелую игру.
- Давление на российских игроков сейчас больше чем перед игрой с Англией? Нет, я думаю, игроки должны привыкать к этому, потому что это высококлассный футбол. Мы знаем команду соперницу, мы их очень уважаем, поскольку их высокие результаты говорят сами за себя. www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru