0
April 19, 2024 22:26:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Быстров: Сейчас у меня самый настоящий траур - Face 2 Face Betting
November 13 2007

Владимир Быстров: Сейчас у меня самый настоящий траур

Полузащитник «Спартака» не находит себе места из-за того, что золотые медали достались «Зениту»Бывший игрок питерского «Зенита» Владимир Быстров переживает из-за того, что его команда в очередной раз упустила возможность стать чемпионом России.
- Сейчас у меня самый настоящий траур, - признался «Твоему ДНЮ» Владимир. – И это неудивительно. Чемпионский титул завоевал питерский«Зенит», который мы переиграли дважды по ходу чемпионата. По всем статьям победили. Это говорит о нашем высоком уровне. Мы были достойны чемпионства! Но уже в третий раз подряд «Спартак» остается на второй строчке турнирной таблицы. И с каждым разом упускать первое место все обиднее и обиднее. За матчем своей команды против «Динамо» Владимир наблюдал с трибуны. При этом он следил за перипетиями поединка в Раменском. Футболист до последней секунды надеялся, что «Сатурн» сумеет сравнять счет и золотые медали первенства достанутся «Спартаку». Однако этого не произошло, и Владимир буквально впал в депрессию.Лазарет- Быстров действительно очень переживает из-за того, что не мог помочь своей команде, - рассказал «ТД» друг полузащитника красно-белых. – Через несколько дней ему снова предстоит улететь в Германию на обследование. После этого врачи разработают для Владимира специальную программу физических упражнений, которые он должен будет выполнять во время отпуска.Быстров уже устал находиться в лазарете и постарается как можно скорее вернуться на поле.
- Мои коллеги с нетерпением ждали окончания чемпионата, чтобы наконец-то отдохнуть, а я, наоборот, жду не дождусь начала следующего сезона, - сказал нам футболист. – Скоро буду болеть за сборную, которой предстоит сложный матч в Израиле, затем буду переживать за одноклубников в Кубке УЕФА. Уверен, что мы сможем выйти из группы и побороться за этот трофей. А дальше в отпуске буду потихоньку набирать форму. Очень хочется играть в футбол. Не люблю находиться в лазарете. К следующему сезону надо как следует подготовиться - нам просто необходимо взять золото!www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru