0
April 24, 2024 12:08:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гус Хиддинк: Надеюсь, наши молодые игроки справятся с давлением - Face 2 Face Betting
November 13 2007

Гус Хиддинк: Надеюсь, наши молодые игроки справятся с давлением

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк перед вылетом команды на кипрский сбор отвечал на вопросы журналистов.
- Что сейчас самое трудное для игроков после окончания чемпионата России? ХИДДИНК: Физически все вполне готовы. Я это понял по последним играм. У меня сложилось хорошее впечатление о состоянии футболистов: они могут играть быстро на протяжении больших отрезков матча. Они провели важные еврокубковые встречи. Так что за физическое состояние я совершенно не беспокоюсь. - Кто может стать лидеров сборной Израиля в отсутствии Йоси Бенаюна? Надеюсь, у них больше нет ярко выраженных лидеров, поэтому шансы на успех у нас повышаются. Но и без лидера у них сильная команда. Ведь в отсутствие одного ведущего игрока мобилизуются все остальные, особенно молодежь, у которой возрастает мотивация.Похожая ситуация и в российской команде. Наша команда молодая, в прошлом у россиян были отличные игроки, но сейчас они уже не выступают за сборную. Поэтому молодежь старается играть на их уровне.
- Некоторые говорят, что матч с Израилем будет сложнее, чем с Англией. Вы согласны? Да, конечно. Игра с Англией тоже была непростая, мы должны были победить. И с Израилем нам тоже нужна только победа. С другой стороны приятно уже то, что мы так удачно выступаем в этом отборочном цикле. Осталось две игры. И два раза нужно выиграть. Надеюсь, наши молодые игроки справятся с давлением.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru