0
April 26, 2024 02:10:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Константин Зырянов: Это мой лучший сезон в карьере - Face 2 Face Betting
November 13 2007

Константин Зырянов: Это мой лучший сезон в карьере

Полузащитник нового чемпиона страны «Зенита» и сборной России Константин Зырянов накануне подготовки к матчу с Израилем дал интервью радиостанции "Маяк".
- Два дня прошло после окончания чемпионата. Успели попраздновать, отдохнуть? Ни попраздновать, ни отдохнуть толком. Потому что переезд из Питера сюда, а потом сразу в сборную. Я тут хотел остаться сразу после игры в Раменском, но сказали, что всей команде нужно лететь в Петербург.
- Какие ощущения от чемпионства? Ощущения безграничного счастья. А встретили нас просто замечательно. И спасибо нашим болельщикам, которые пришли поддержать команду.
- Накопилась усталость и физическая, и моральная. Что больше давит? Усталость, конечно, накопилась, но с победой в чемпионате, думаю, это все отойдет на второй план. Будем готовиться. Думаю, это нам поможет обыграть Израиль.
- Как оцениваете прошедший сезон? На данный момент это мой лучший сезон в карьере. Дай Бог, чтоб он не был последним.
- Почему все удачно складывается? Здесь несколько моментов. Доверие тренера, мастеровитые партнеры по команде — все вместе дало такой результат.
- Не опасались, когда переходили в «Зенит», что будет сложно войти в основной состав и закрепиться там? Я, когда переезжал, знал изначально, что буду выходить со скамейки запасных, потому что я не проходил предсезонный сбор с командой. И постепенно Адвокат видел, что футболист Зырянов что-то может сделать, поэтому стал больше доверять. Конечно, опасения были.
- Не хотели бы поиграть в европейском клубе? Я уже стар для этого. В 30 лет какой европейский клуб? Я еще в России не наигрался.
- Матч со сборной Англии называли матчем года, точно так же теперь говорят о матче с Израилем. Какой из них все-таки матч года? Да все важные: и тот, и этот. Потом с Андоррой будет матч года. Нельзя разделять: для нас все матчи решающие.
- За счет чего мы должны обыгрывать Израиль? За счет полнейшей самоотдачи, потому что все ребята прекрасно осознают, что шанс попасть на Евро-2008 реален. Все зависит только от нас. Если мы выйдем с таким настроем, с полной концентрацией, то у Израиля не будет шансов.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru