0
April 20, 2024 11:15:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Измайлова выставили на трансфер - Face 2 Face Betting
April 25 2006

Измайлова выставили на трансфер

Боссы «Локомотива» согласны продать полузащитника за $8 млн

Еще одной веской причиной для продажи Измайлова стали разногласия молодого игрока с наставником команды Славолюбом Муслиным. Поначалу сербский специалист заявил, что рассчитывает на перспективного полузащитника. Но с начала сезона Измайлов участвовал лишь в одном матче. В третьем туре Марат вышел в основном составе против нальчикского «Спартака», но провел на поле меньше часа игрового времени и был заменен. Еще дважды полузащитник включался Славо Муслиным в заявку на игру, но так и не появился на поле.

По информации «Жизни», на одной из тренировок между тренером и футболистом возник конфликт, вскоре после которого Муслин заявил руководству клуба о том, что не рассчитывает более на Измайлова.

Сам сербский специалист комментирует ситуацию по-своему.
- Марат не выходит на поле только по одной причине: у нас в команде есть футболисты, которые играют лучше него, - сказал «Жизни» Славолюб Муслин.

Клубы

Талантливого полузащитника хотят видеть в своих рядах сразу несколько клубов российской премьер-лиги. Это столичные «Москва» и «Спартак», а также московское «Динамо». Наставник бело-голубых Юрий Семин еще в начале года пытался заполучить Марата, но тогда боссы клубов не сошлись в цене - и футболист остался в «Локо», хотя очень хотел играть под руководством Семина.

Как стало известно «Жизни», в начале апреля руководство динамовцев предприняло вторую попытку выкупить Измайлова, но переговоры вновь ни к чему не привели.

- «Динамо» предлагало за Марата пять миллионов, - сообщил «Жизни» источник. - Судя по всему, президент клуба Валерий Филатов не хочет отпускать игрока именно к Юрию Семину.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru