0
April 25, 2024 18:18:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Динияр Билялетдинов: У нас есть одно слабое место! - Face 2 Face Betting
April 25 2006

Динияр Билялетдинов: У нас есть одно слабое место!

Полузащитник заверил, что вскоре команда заиграет в свой футбол.

Динияр Билялетдинов уверен, что, наладив игру в обороне, команда решит все свои проблемы и выйдет на привычный для себя высокий уровень.

- У нас яркая атака, мы много забиваем, - говорит он. - Но с обороной у нас проблемы. Это действительно наше слабое место. Как назло, у нас много травмированных игроков обороны. Марьян Хад получил травму совсем некстати и не сможет помочь нам до второго круга. К тому же наши защитники иногда забывают про свои прямые обязанности. Так что главное для нас - усилить защитные позиции. Тогда и турнирное положение мы сможем исправить без труда!

«Горожане»

Сам молодой полузащитник решительно настраивается на дерби с «Москвой». По словам хавбека, сейчас к этому обязывает ситуация в таблице.

- Мы всего лишь на двенадцатом месте, поэтому надо выигрывать в каждом матче, - считает Динияр. - Сил у нас хватит и на «Москву», и на питерский «Зенит», с которым мы играем после! Но я абсолютно не переживаю за исход матча с «горожанами». Команда Леонида Слуцкого вполне обычная. Да, она показала хороший результат со «Спартаком», но мы отличаемся от красно-белых и такого не допустим!

Лидер

Билялетдинов - один из немногих, кто остался в «Локо» из игроков прошлых лет. Но он не считает себя новым лидером железнодорожников.

- У нас команда, поэтому о роли какого-то одного человека я не хотел бы говорить, в частности - о себе, - заверяет Динияр. - У нас сложилась лидирующая группа, и я надеюсь, что вхожу в нее. На тренировках я стараюсь выкладываться по полной программе, поэтому, думаю, что заслужил доверие Славолюба Муслина. В принципе это под силу каждому, кто будет проявлять себя на тренировках.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru