0
April 19, 2024 20:45:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Локо» начал подниматься - Face 2 Face Betting
April 25 2006

«Локо» начал подниматься

Главный тренер железнодорожников уверен в перспективах своей команды

Матчи с ЦСКА и казанским «Рубином» вселили уверенность в сербского тренера «Локомотива». Славолюб Муслин не сомневается, что его команда сейчас на подъеме.

- Мы хорошо провели свою последнюю игру с «Рубином», - сказал Муслин в интервью «Жизни». - Несмотря на то что мы пропустили четыре мяча, я доволен. Мы много атакуем, забиваем голы. Сам стиль нашей игры мне нравится. Правда, у нас все еще серьезные проблемы с обороной. Но это связано с травмами, которые преследуют нас с начала сезона. Линия защиты - единственная в моей команде, которая требует серьезной работы.

Травмы

Потерям игроков Славолюб уделяет особое внимание. По его словам, именно переполненный лазарет стал причиной провального старта сезона.

- Мы потеряли Малхаза Асатиани, Эмира Спахича, - напоминает серб. - Теперь вот на долгое время выбыл Марьян Хад. Мы не провели еще ни одного матча в одном и том же составе! Это и явилось причиной неудачного для нас начала чемпионата. Но мы стараемся справляться с этими проблемами по мере сил. Поэтому наша игра начала налаживаться! Не сомневаюсь, что дальше будет еще лучше.

«Горожане»

О «Москве» Муслин самого высокого мнения.

- Чего стоит их последняя игра! - говорит он. - Им необходимо было отыграть три мяча, и «горожане» сделали это! У команды Леонида Слуцкого сильный характер. К тому же они хорошо играют дома, очень редко теряя очки на своем поле.

При этом Славолюб заверил, что его игроки не будут играть ни против Дмитрия Кириченко, ни против Эктора Бракамонте лично.

- Конечно, атака у «горожан» очень сильна, - согласен Муслин. - Но мы будем работать по зонам. Персональной опеки не будет ни у кого.

Баковка

Вчера «Локо» провел очередную тренировку на своей базе в подмосковной Баковке. Игроки выполнили несколько беговых упражнений, позанимались с мячом. В общей группе тренировался грузинский защитник Малхаз Асатиани. По индивидуальной программе работал молодой форвард Иван Старков.

- У него небольшое растяжение мышцы, - объяснил «Жизни» Муслин. - Скоро он должен вернуться в строй.

После тренировки часть игроков отправилась попариться в бане. Остальные сразу разъехались по домам.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru