0
April 26, 2024 06:19:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Массимо АМБРОЗИНИ: "Уважаем сборную Шотландии, но не боимся её" - Face 2 Face Betting
November 14 2007

Массимо АМБРОЗИНИ: "Уважаем сборную Шотландии, но не боимся её"

Полузащитник "Милана" и сборной Италии Массимо Амброзини не согласился со словами главного тренера сборной Франции Раймона Доменека, который заявил, что итальянцы сыграют вничью с шотландцами в отборочном матче чемпионата Европы-2008.

"Слова Доменека вызвали у меня улыбку, потому что мы не будем играть в математический футбол. Мы намерены завоевать три очка. Практически весь "Хэмпден Парк" будет поддерживать Шотландию. Трибуны будут петь с первой до последней минуты. Но мне, например, нравится слышать болельщиков, нравится чувствовать публику.

Меня больше беспокоит, что на своём поле шотландцы обычно добиваются хороших результатов, хотя было бы неверно говорить, что я напуган. Мы уважаем сборную Шотландии, но не боимся её. Сейчас потеря концентрации нам не грозит. Не думаю, что мы можем недооценить Шотландию и Фареры, ведь матчи с ними венчают двухлетний отборочный цикл. Если мы в итоге не выйдем из группы, вся работа будет проделана зря", – приводит слова Амброзини официальный сайт УЕФА.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru