0
April 19, 2024 11:03:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Воронин представили в Париже новую модель футбольных бутс - Face 2 Face Betting
November 14 2007

Андрей Воронин представили в Париже новую модель футбольных бутс

11 ноября 2007 года В Париже, на Площади Трокадеро adidas при участии звезд футбола с гордостью представил публике новую модель футбольных бутс Predator® PowerSwerve.
В непосредственной близости от Эйфелевой башни adidas установил огромных размеров обувную коробку для презентации девятого поколения самого успешного семейства футбольных бутс – adidas Predator® PowerSwerve.
Украинский игрок «Ливерпуля» Андрей Воронин вместе с другими футбольными звездами adidas со всего мира в торжественной обстановке получил новые бутсы, в которых они будут выступать за свои клубы и за национальные сборные.

В разработке новой модели бутсов Predator® PowerSwerve принял участие легендарный футболист Зинедин Зидан. После завершения своей футбольной карьеры он, вместе со специалистами центра научных иссследований adidas, активно работал над созданием новых бутс. Большое внимание Зидан уделил тестированию новой модели, что позволило поднять качество и функциональные характеристики бутс на новый уровень. Девятое поколение Predator® позволяет значительно улучшить контроль над мячом и делает удар мощнее. Испытания показали, что по сравнению с предыдущей моделью, Predator® PowerSwerve увеличивают кручение мяча на 8% и силу удара приблизительно на 3 %.  Презентация бутс Predator® PowerSwerve

Суть технологии Dynamic PowerPulse™ заключается в использовании элемента PowerPulse™, наполненного вольфрамовой крошкой. Он располагается в углублении подошвы в носочной части бутс. Благодаря этому центр тяжести бутсы смещается ближе к точке контакта с мячом, что позволяет игрокам выполнять более мощные и более точные удары по воротам. Теперь благодаря новой  технологии Dynamic PowerPulse™, игроки получат самый мощный Predator®. А использование дополнительной вставки из материала adiPrene® в стельке превращает новые бутсы в самый удобный, мощный и гибкий вариант Predator®.

Специально сконструированные низкопрофильные элементы технологии Predator® были интегрированы в Зону Удара в мысочной части верха бутсы для придания большей силы каждому удару по мячу. А усовершенствованные элементы технологии Predator® в Зоне Подкрутки помогают подкручивать мяч при ударах и передачах, улучшая контроль над мячом, благодаря чему эти бутсы уже более десятилетия считаются самыми совершенными в мире.

Презентация бутс Predator® PowerSwerveВысокотехнологичная пена, используемая в элементах Predator®, позволяет игрокам выполнять более мощные удары, а также помогает подкручивать мяч при ударах и передачах, улучшая контроль, особенно при длительном владении мячом.

Легко заменяемые шипы особой формы обеспечивают максимальное сцепление с грунтом и снижают давление шипов на стопу.

Облегченная комбинированная подошва бутс обеспечивает легкий вес и устойчивое положение стопы на любом грунте.

Небольшая, но чрезвычайно прочная двухслойная внешняя пяточная чаша уменьшает давление на ахиллово сухожилие,  снижает травматизм и обеспечивает дополнительный комфорт и  устойчивость.
Смещенная на бок шнуровка обеспечивает ровную поверхность большей площади для контакта с мячом, снижая количество неточных ударов и передач.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru