0
April 19, 2024 05:37:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лука ТОНИ: "Мы обязаны доказать, что являемся чемпионами мира" - Face 2 Face Betting
November 15 2007

Лука ТОНИ: "Мы обязаны доказать, что являемся чемпионами мира"

Нападающий сборной Италии и мюнхенской "Баварии" Лука Тони соболезнует родным застреленного итальянским полицейским болельщика "Лацио", но считает, что неспокойная обстановка на Аппенинах не способствует налаживанию хорошей атмосферы в главной команде страны в преддверии решающей игры за выход на Евро-2008 против сборной Шотландии в Глазго, сообщает Sportinglife.

"Мы все шокированы этой трагедией, но подготовка к матчу против Шотландии должна осуществляться в другой атмосфере. Я разговаривал с партнёрами по команде, и многие из них хотели бы сменить серию А на более спокойный чемпионат. Лично я доволен тем, что играю в бундеслиге и одной из причин этого является то, что я не вижу там ничего подобного тому, что происходит в Италии, где страшные и не поддающиеся здравому смыслу инциденты стали происходить слишком часто.

Тем не менее, мы готовы сыграть в Шотландии и знаем цену этой игре. Наша команда отдаёт себе отчёт в том, что поражение в этой игре лишит нас поездки в Австрию и Швейцарию, но также нам известно то, что в случае другого результата туда не поедут шотландцы. Каждый игрок сборной Италии, который выйдет в субботу на поле "Хэмпден-парка" должен показать свою лучшую игру. Все мы должны помнить, что являемся чемпионами мира и обязаны доказать это", — заявил Тони.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru