0
April 23, 2024 12:00:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей РЕБРОВ: "Раньше забивать было легче" - Face 2 Face Betting
November 15 2007

Сергей РЕБРОВ: "Раньше забивать было легче"

Украинский футбольный чемпионат испытывает недостаток бомбардиров. Ведущие нападающие турнира забивают мало. Наставнику национальной команды Олегу Блохину придется комплектовать атакующее звено, рассчитывая в основном на легионеров.

В сезоне 1997/98 с 22 мячами лучшим бомбардиром стал киевский динамовец Сергей Ребров.

— Тогда мне легче было забивать, — говорит ” ГПУ” 33-летний футболист. — ”Динамо” доминировало в чемпионате. Было много моментов. Их у ведущих команд хватает и сейчас, но реализация хромает. И еще в ”Динамо” и ”Шахтере” часто меняют форвардов: в одном матче играет одна пара, в другом — другая. Ошибка — и в следующем поединке ты уже не играешь. А когда-то мы с Шевой проводили почти все матчи без замен. И защитники, те же легионеры, в украинском чемпионате квалифицированные, - говорит дальше Ребров.

Ветеран украинских чемпионатов не делает проблемы из низкой результативности нынешних форвардов.

— Будут забивать. Тот же Шацких мог бы больше отмечаться, просто не все матчи играет. Гладкий неплохо начал сезон. Все будет нормально, — уверен футболист.

После 16 туров нынешнего чемпионата Украины в споре бомбардиров лидирует форвард ”Шахтера” Александр Гладкий. Он забил 12 мячей в 14 матчах.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru