0
April 19, 2024 21:25:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гус ХИДДИНК: "Российские футболисты ничем не хуже бразильцев" - Face 2 Face Betting
November 16 2007

Гус ХИДДИНК: "Российские футболисты ничем не хуже бразильцев"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк считает, что ведущие российские игроки не уступают бразильским легионерам чемпионата России.

"Я уверен, что ведущие российские футболисты не уступят тем же бразильским легионерам. И ещё очень важно, что сейчас в Премьер-Лиге появляется всё больше молодых отечественных игроков. Несколько лет назад, как я понимаю, ситуация была иной: некоторые команды едва ли не полностью комплектовались иностранцами", – сказал тренер.

Хиддинк отметил, что доволен возвращением в национальную команду вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева: "Мне понравилось его стремление побыстрее набрать хорошую форму. Признаюсь, я особенно следил за тем, как он вновь заиграл в команде Валерия Газзаева. Игорь хорошо отработал и на сборе в Никосии. Хотя пока он в основном помогал готовиться другим нашим вратарям — Владимиру Габулову и Вячеславу Малафееву. Своё окончательное решение я, конечно, могу объявить, но до матча не хочу этого делать".

На вопрос, уверен ли он в победе над Израилем, голландец ответил: "Ответить "да" будет легче, чем победить. Но мы очень постараемся сделать именно второе".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru