0
Питер КРАУЧ: "До матча с Россией все были довольны" - Face 2 Face Betting
November 16 2007

Питер КРАУЧ: "До матча с Россией все были довольны"

Нападающий сборной Англии Питер Крауч, который в пятницу начнёт товарищеский матч против Австрии в стартовом составе, назвал позором то обстоятельство, что для выхода в финальную часть ЧЕ-2008 англичанам приходится ждать результатов в матчах с участием других команд.

"Мы начали немного неудачно, но потом разыгрались. До матча в России у нас была серия побед со счётом 3:0, и все были довольны. Большую часть встречи с россиянами мы играли хорошо, но эти 10 минут во втором тайме стоили нам очень многого.

Это позор, что теперь наша судьба находится в чужих руках. Но, надеюсь, другие команды окажут нам услугу, и в матче на "Уэмбли" с Хорватией мы решим задачу выхода на чемпионат Европы", – цитирует игрока Setanta Sports.