0
April 20, 2024 09:15:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир ПРИЕМОВ: "Поддержка очень важна для молодежной сборной" - Face 2 Face Betting
November 16 2007

Владимир ПРИЕМОВ: "Поддержка очень важна для молодежной сборной"

17 ноября молодежная сборная Украины проведет поединок отборочного цикла к чемпионату Европы 2009 года. Незадолго до важного матча футболисты донецкого «Шахтера» рассказали о ходе подготовки украинской молодежки.

Владимир Приемов:
– Поединок со сборной Лихтенштейна очень важен для нашей команды. В этой встрече как нигде надо набирать очки. Готовимся в привычном ритме, как к любой другой игре. Самое главное, что внутри коллектива прекрасное настроение, все настроены по-боевому. Лично я ставлю перед собой самые высокие задачи – побеждать всегда.

– Уже изучали соперника?
– Мы просмотрели несколько игр нашей сборной, провели детальный анализ, разобрали ошибки. Ближайшего соперника еще подробно не рассматривали, позже тренер обратит наше внимание на особенности сборной Лихтенштейна. Сегодня и завтра еще будем смотреть, изучать. Да что тут говорить, надо выигрывать.

– Вы ждете поддержки трибун?
– Поскольку игра будет проходить в Запорожье, надеюсь, у нашей команды будет солидная группа поддержки. Очень хочется, чтобы трибуны были переполнены. Поверьте, это очень важно для сборной.

Александр Гладкий:
– Подготовка к дуэли с Лихтенштейном проходит в обычном режиме – ничего нового к этому матчу не придумали. Конечно, все знают, что нас ожидает два очень важных поединка, в которых и решится судьба молодежной сборной.

– В каком режиме проходят тренировки?
– Мы тренировались два раза в день, но ближе к матчу будем переходить на режим одноразовых тренировок. Сегодня по плану детальный разбор игр соперника, будем изучать его сильные слабые стороны.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru