“Молодежка” Франции не сумела обыграть Армению - Face 2 Face Betting
November 16 2007

“Молодежка” Франции не сумела обыграть Армению

Вчера молодежная сборная Франции в рамках подготовки к отборочному матчу Евро-2009 с командой из Уэльса провела товарищеский поединок с армянскими сверстниками. К удивлению многих, подопечные Рене Жирара не сумели обыграть своего соперника, довольствовавшись ничьей.
В первом тайме хозяева поля владели подавлающим преимуществом, однако лишь раз им удалось поразить ворота гостей: на 34-ой минуте с передачи Шарля Н’Зогбия отличился Лоик Реми. Любопытно, что форвард лионского “Олимпила” в последний момент был вызван в сборную вместо травмированного нападающего “Монако” Сержа Гакпе. После перерыва в одной из редких контратак дружина Варужана Сукиасяна восстановила равновесие: на 50-ой минуте Геворк Нранян прекрасным ударом с 20-ти метров не оставил ни единого шанса Стефану Рюффье. До финального свистка счет так и не изменился – 1:1.