0
April 18, 2024 08:13:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стройку возле НСК "Олимпийский" не прекратят - Face 2 Face Betting
November 16 2007

Стройку возле НСК "Олимпийский" не прекратят

ООО "Юджин", ведущее строительство торгово-развлекательного центра (ТРЦ) "Троицкий" перед Национальным спортивным комплексом (НСК) "Олимпийский" в Киеве, готово внести все необходимые изменения в проект строительства ТРЦ для обеспечения безопасной эвакуации людей со стадиона во время проведения в Украине финальной части Чемпионата Европы по футболу в 2012 году, сообщил руководитель проекта ТРЦ Сергей Овчинников.
"Мы также хотим официально заявить, что согласно концепции, которая была представлена (на рассмотрение градостроительного совета Киева 7 ноября текущего года - ИФ) необходимо предусмотреть проход через наш торгово-развлекательный центр для эвакуации около 19 тыс. людей. Мы готовы приступить к реорганизации нашего проекта, внести эти изменения, защитить их как полагается на градостроительном совете, пройти экспертизу в Киевском институте экспертизы и осуществить эти изменения в проекте", - сказал он журналистам на пресс-конференции в Киеве в среду.
По его словам, "Юджин" готово внести изменения в проект "Троицкого", чтобы создать проход шириной около 20 метров на первом этаже ТРЦ.
С.Овчинников также подтвердил свое решение о бесплатном предоставлении зрителям "Олимпийского" парковочных мест в "Троицком" во время матчей Евро-2012.
Вместе с тем директор по стратегии и корпоративному развитию "Смарт-холдинга" Алексей Пертин отметил, что "мы в состоянии реализовать этот проект, чтобы он удовлетворил все заинтересованные стороны (инвесторы, болельщики, правительство - ИФ)".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru