0
April 20, 2024 15:44:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
На матче сборных Израиля и России будут присутствовать болельщики, чей совокупный капитал превышает 150 миллиардов долларов - Face 2 Face Betting
November 16 2007

На матче сборных Израиля и России будут присутствовать болельщики, чей совокупный капитал превышает 150 миллиардов долларов

За отборочны матчем Евро-2008 сборных Израиля и России с VIP-трибун стадиона «Рамат-Ган» 17 ноября будут наблюдать состоятельные болельщики, чей совокупный капитал превышает 150 миллиардов долларов.

На стадионе израильского города Рамат-Гана можно будет увидеть бизнесменов Романа Абрамовича, Михаила Прохорова, Леонида Федуна, Льва Леваева, Аркадия Гайдамака. Имена других богатых и знаменитых пока держатся в секрете.

Ожидается, что на матче, от исхода которого во многом зависит, попадет ли Россия на чемпионат Европы 2008 года, будут присутствовать и государственные чиновники, совместившие поддержку национальной сборной со служебной командировкой и официальными встречами в Израиле.

В так называемой «золотой» VIP-зоне стадиона россияне раскупили 160 билетов по 2 тысячи долларов, в «серебряной» – 700 билетов по тысяче долларов за штуку. Помимо этого, для матча создана дополнительная привилегированная зона, занявшая первые 20 рядов центральной трибуны.

Устроители матча получили беспрецедентное разрешение полиции на продажу спиртных напитков в VIP-зонах. Номинальная вместимость стадиона в Рамат-Гане, городе-спутнике Тель-Авива, составляет 42 тысячи зрителей, реальная – порядка 35-38 тысяч, сообщает «Едиот Ахронот».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru