0
March 29, 2024 03:12:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тен КАТЕ: "Я не обсуждал переход Роналдинью в "Челси" - Face 2 Face Betting
November 16 2007

Тен КАТЕ: "Я не обсуждал переход Роналдинью в "Челси"

Помощник главного тренера Хенк Тен Кате опроверг сообщения о том, что он способствует переходу Рональдинью на «Стэмфорд Бридж».

В интервью «El Mundo Deportivo»: «Одна из газет писала, что я обсуждал с Рональдинью тему перехода в “Челси” - это неправда. Я хочу созвать пресс-конференцию, чтобы все узнали о лжи. Самое плохое, что журналист оповестил меня об этой публикации, я ответил ему о его заблуждениях. Они делают это с целью причинить Рональдинью боль. Я знаю, о чем говорю, ведь я три года жил в Барселоне. Я не приемлю неуважения к игроку, изменившему историю клуба, кажется все забыли, чего достиг этот парень. Поклонники “Барселоны” должны знать, что я уважаю клуб и никогда не попытаюсь переманить их лучшего игрока».

«Возникают сложности и в “Челси”, так как никто из коллег не интересуется у меня о Ронни, кроме как за чашечкой кофе, вопрошая – “Как он хорош, как у него получаются эти эффектные приемы?”».

«Домыслы получают отклик в Испании и Англии, продолжая распространяться, что создает проблемы».

На вопрос есть ли у «синих» планы на бразильца, Тен Кате ответил: «Я не знаю, не имею малейшего понятия. Никто мне ничего не говорил. Мы работаем с командой на результат, такова моя работа и я ею удовлетворен».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru