0
April 23, 2024 18:30:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Динияр Билялетдинов: чем ближе добыча, тем быстрее надо к ней бежать - Face 2 Face Betting
November 17 2007

Динияр Билялетдинов: чем ближе добыча, тем быстрее надо к ней бежать

Накануне ключевого поединка для сборной России в отборочном турнире первенства Старого света с Израилем своими мыслями о нем поделились ее полузащитник Динияр Билялетдинов, а также наставник московского «Спартака» Станислав Черчесов.
- Какое положение сейчас у сборной России в своей группе? БИЛЯЛЕТДИНОВ: Замечательное. Думаю, у Англии оно хуже по сравнению с нами. Все не в ее руках. Если мы добьемся результата, что мы должны сделать, это будет большой успех для всей страны.
- Сборная Израиля для вас открытая или закрытая книга? БИЛЯЛЕТДИНОВ: Приоткрытая. С одной стороны, знаю, что некоторые ее игроки в Англии выступают. Дома они сильно выступают, с той же Англией вничью сыграли. Но я думаю, финишный рывок должен быть у нас. Они должны быть озадачены нашей игрой, настроем. Задача у нас сейчас накопить сил и душить их на каждом участке поля.
- Откуда у наших футболистов был такой блеск в глазах во время встречи с Англией? БИЛЯЛЕТДИНОВ: Может быть, от того, что нас приперли к стенке, деваться уже было некуда. Сложная штука эта психология. Никто не может понять, что нам мешало с таким же задором где-то еще, где мы не добрали очков. Но, надеюсь, все продолжится. Чем ближе добыча, тем быстрее надо к ней бежать. Надо сделать два оставшихся шага и все получится.
- Почему раньше у россиян не было такого настроя? БИЛЯЛЕТДИНОВ: Может быть, раньше казалось, что такого настроя не требуется. И ажиотажа такого не было. Никогда не стоял вопрос: все или ничего. Даже на выезде с Англией. Но сейчас все в наших руках и за нами последнее слово. ЧЕРЧЕСОВ: Игры уровня сборных, когда футболисты представляют свои страны, никогда простыми не бывают. Кто мотивирован больше, а кто меньше, отходит на второй план. Ты стоишь под флагом своей страны и хочешь сделать максимально хорошо свою работу. Получится у России или нет предсказать не могу. Но я хотел, чтобы это случилось.
- о том, как он считает, выйдут ли Павлюченко и Торбинский в основном составе сборной России ЧЕРЧЕСОВ: Не знаю, это решать Хиддинку. Оба игрока поехали в сборную в хорошем физическом и психологическом состоянии. Думаю, они достойны играть в «основе». Но, еще раз повторяю, решать все это моему коллеге.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru