0
April 19, 2024 03:14:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эрикссон просмотрит Павлюченко лично - Face 2 Face Betting
November 17 2007

Эрикссон просмотрит Павлюченко лично

«Твоему ДНЮ» стало известно, что главный тренер английского «Манчестер Сити» Свен-Горан Эрикссон намерен лично посмотреть на форварда «Спартака» Романа Павлюченко в деле. По нашим данным, наставник английской команды специально для этого решил посетить матч между сборными Израиля и России. Он прибудет в Тель-Авив в день игры, а сразу после окончания встречи собирается встретиться и поговорить с Романом на предмет его перехода в «Манчестер Сити».
- Наставнику очень нравится футбол, который показывает Роман на протяжении уже нескольких сезонов, - рассказал нам источник. – А игра Павлюченко против сборной Англии, в которой спартаковец оформил дубль, привела Эрикссона в восторг и лишний раз подтвердила, что Павлюченко способен играть на самом высоком уровне. Сейчас Эрикссон активно занимается поиском сильного форварда для своей команды. И Романа он считает одним из главных претендентов на место в основе «Манчестер Сити».ПереговорыПо нашим данным, в офис красно-белых уже пришел факс от «Манчестер Сити» с просьбой начать переговоры по приобретению Павлюченко. Англичане сообщили боссам «Спартака», что готовы заплатить за бомбардира около четырнадцати миллионов долларов.
- Руководству «Спартака» сейчас предстоит решить сложную задачу, - рассказывает источник. – С одной стороны, они не хотят упускать своего лучшего форварда. Но, с другой, сам Роман мечтает попробовать свои силы в одном из лучших национальных чемпионатов Старого Света, и лишить его такой возможности было бы неправильно.КонтрактПо информации «ТД», красно-белые уже разработали новый контракт для Павлюченко. По новому договору лидер «Спартака» станет самым высокооплачиваемым игроком основного состава. Новая зарплата Романа должна составить около ста пятидесяти тысяч долларов в месяц.Впрочем, вовсе не удивительно, что именно английский клуб хочет заполучить в свои ряды лучшего бомбардира российского первенства. По стилю игры Роману как раз подходит английская премьер-лига. Он отлично играет головой, способен побороться с мощными защитниками и обладает поставленным ударом. Сам футболист уже не раз говорил, что если и уедет из России, то только в один из британских клубов.www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru