0
April 19, 2024 10:22:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гус Хиддинк: от примет можно лишиться ясности ума - Face 2 Face Betting
November 17 2007

Гус Хиддинк: от примет можно лишиться ясности ума

За сутки до старта важнейшего поединка отборочного турнира первенства Европы с Израилем в Тель-Авиве пресс-конференцию дал наставник россиян Гус Хиддинк. об отсутствии у сборной Израиля лидеров в матче с Россией С одной стороны отсутствие важнейших игроков может оказаться существенным. С другой стороны встает вопрос о том, какова степень мотивации резервистов. Подобная ситуация случилась полгода назад в российской сборной, когда все спрашивали, где же в ней опытные футболисты. Но оказалось, что молодые игроки тоже могут приносить пользу.
- о замене судьи матча немца Герберта Фанделя на итальянца Стефано Фарину С подобным вопросом следует обращаться в УЕФА. Все допускают ошибки. Тем более, ошибки игроков и тренеров больше влияют на результат, чем судейские. По-моему, национальность арбитра в современном футболе не играет особой роли. - о споре России и Англии в борьбе за путевку на ЧЕ Вся борьба еще впереди. Если нам удастся опередить англичан, то это станет огромным достижением для сборной России, особенно для ее молодого и перспективного состава. Кроме того, это даст несомненный толчок для развития футбольной инфраструктуры в России, тренерского состава и игроков.
- о предстоящем поединке с Израилем Нам предстоит очередная тяжелая игра. Сборная Израиля очень сильно выступает в родных стенах. Конечно, ей ничего не светит в отборочном турнире, но не следует забывать о таком понятии, как престиж. Так что для нас предстоящая встреча будет очень трудной. Я даже готов к такому развитию событий, что сборная России может проиграть. Наш соперник, повторюсь, хорошо выступает у себя дома. Но мы должны использовать свои шансы. У нас молодая сборная, которая меняется с каждым матчем. Сейчас много говорят о том, что сейчас Израилю ничего не нужно в игре с нами, поэтому матч сложиться для нас легко. Я не согласен с таким мнением. Поединки между сборными Израиля и России всегда проходили в борьбе. Так будет и в субботу. Что касается разговоров о стимулировании израильтян с нашей стороны или со стороны Англии, то сейчас меня это заботит меньше всего. Главное, предстоящий матч. Больше – ничего.
- о суевериях и талисмане Я не держу талисманов. Если верить в приметы, то можно лишиться ясности ума. Футбол – игра непредсказуемая и любой матч может повернуться в любую сторону.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru