0
April 25, 2024 07:43:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игнашевич: Я патриот своей страны - Face 2 Face Betting
November 17 2007

Игнашевич: Я патриот своей страны

Лидер нашей команды до сих пор не оправился от полученного сотрясения мозга и перелома скулы27-летний капитан ЦСКА и лидер национальной сборной Сергей Игнашевич заявил «Твоему ДНЮ», что он до сих пор не может отойти от полученной две недели назад травмы - перелома скуловой кости и сотрясения мозга.
- Меня иногда мучают головные боли, - рассказывает Сергей.
- Это связано с тем, что дают о себе знать травмы, полученные в игре против нальчикского «Спартака».
- Не боитесь выходить на игру с незалеченной травмой?
- Так она залечена. Просто это, как говорится, остаточное явление. После того злосчастного столкновения голова побаливает изредка. Но ничего страшного - еще неделька, другая, и все нормализуется. В конце концов, я уже провел матч в чемпионате против «Рубина», даже гол удалось забить, «бронзовый». (Улыбается.) А игра за сборную – это отдельный разговор. Я патриот своей страны и готов помочь национальной команде даже без головы. Это шутка, конечно!Лечение- С докторами сборной обсуждали свою травму?
- Зачем? Они и так в курсе всего, поскольку главный врач сборной Андрей Гришанов тесно общается с доктором ЦСКА Олегом Ипатенко, который, в свою очередь, о моем здоровье знает лучше, чем я сам.
- Что говорит тренерский штаб во главе с Гусом Хиддинком?
- Я пообщался с Гусом Хиддинком и с Александром Бородюком. Они интересовались моим самочувствием. Сказал, что они могут рассчитывать на меня во встрече с Израилем. Такой ответ очень понравился голландцу, и он сказал мне приблизительно следующее: «Готовься, Сергей. Я рассчитываю на тебя. Ты нужен команде!»www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru