0
April 26, 2024 14:08:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Переход Торбинского в "Локомотив" под угрозой срыва? - Face 2 Face Betting
November 17 2007

Переход Торбинского в "Локомотив" под угрозой срыва?

Полузащитник отказывается переходить в «Локо», пока не узнает имя наставника и президента клубаКак сообщает «Твой День», переход спартаковца Дмитрия Торбинского в «Локо» - под угрозой срыва. По нашей информации, агент игрока поставил руководству железнодорожников в лице председателя совета директоров Сергея Липатова ультиматум: его клиент не подпишет контракт с клубом, пока не станет ясно, кто будет главным тренером и президентом. Поэтому если неопределенность в стане двукратных чемпионов России не разрешится до конца года, то не исключено, что Торба может продлить соглашение со «Спартаком».
- Дмитрий уже подписал предварительный контракт с «Локомотивом», но сейчас он сильно сомневается, стоит ли переходить в этот клуб, - заявил «ТД» источник.
- Главная причина колебаний талантливого футболиста - царящая в «Локо» кадровая неразбериха. Дело в том, что переговоры с Торбинским и его агентами вел президент Юрий Семин, который совсем недавно покинул свой пост. Также в отставку был отправлен и главный тренер Анатолий Бышовец - инициатор приглашения Дмитрия в команду. Поэтому игрок и принял решение не торопиться и дождаться, пока ситуация прояснится, и только потом ставить подпись под контрактом.«Твой ДЕНЬ» уже сообщал о том, что Дмитрий еще летом подписал предварительный контракт с железнодорожниками. Но официально Торба объявил, что не останется в «Спартаке», только в октябре, сразу после матча против сборной Англии. По условиям соглашения, в «Локомотиве» футболист будет зарабатывать сто тысяч долларов в месяц. ШколаВ «Спартаке» тоже не хотели бы расставаться со своим воспитанником. И в нынешней ситуации у красно-белых появилась реальная возможность удержать ведущего полузащитника. По теперешнему контракту Торбинский зарабатывает ровно в десять раз меньше, чем ему предложил «Локомотив». Но сейчас и красно-белые готовы платить не меньше, чем предложил «Локо». Не исключено, что в гонку за Торбой включится и действующий чемпион страны - «Зенит», для которого Дмитрий, в свете возможного отъезда Андрея Аршавина за границу, также станет прекрасным усилением перед грядущим выступлением в Лиге чемпионов. www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru